Пятница
29.03.2024
11:14
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Любите ли вы готовить
Всего ответов: 17
Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Рецепты » Диеты » Экспресс диеты » Экспресс диеты
    Экспресс диеты
    shefpovarДата: Пятница, 26.04.2013, 17:14 | Сообщение # 1
    Шеф-повар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 51
    Награды: 6
    Репутация: 200
    Статус: Offline
    Праздники-праздники, вкусные тортики, посиделки с друзьями в кафе, жареная картошечка в полночь…- все это мило и приятно женской душе. Но как только на календаре замаячит первый летний месяц, девушки хватаются за голову, перебирают летний гардероб и с ужасом смотрят на лишние сантиметры в талии и на бедрах. Именно в такие моменты на выручку прекрасной половине человечества приходят экспресс диеты, которые направлены на быстрое и резкое похудение. Таких диет существует несколько видов.
    Диета Клаудии Шифер Прекрасной фигурой известная во всем мире модель обязана качественной, очень простой, но эффективной диете. На завтрак съедаем одно яйцо всмятку. Спустя три часа – второй прием пищи, съешьте сто пятьдесят грамм нежирного творога и запейте чаем. Через три часа следует снова поесть, рацион все тот же: 150 грамм творога со стаканом несладкого чая. И после этого до следующего дня ничего есть нельзя, лишь минеральная вода в любых количествах, но не меньше 1,5 литров. Придерживаться диеты стоит 3-4 дня, при этом потеря веса составит около 5 килограмм за указанный период, повторять диету лучше не раньше, чем через 4-5 недель.
    Диета Аниты Цой Экспресс диеты помогают всем и даже звездам, поэтому у каждой представительницы «звездного олимпа» есть свой ее вариант. Так, Анита Цой предлагает свой вариант радикального, быстрого и очень эффективного похудения. За день необходимо съесть 1-2 кг огурцов и выпить 2 литра воды (минеральной или кипяченой), можно зеленого чая. Перед сном нужно выпить стакан кефира (лучше нежирного). Утром вы проснетесь с -3 кг лишнего веса и прекрасным цветом лица. Более 4 дней подряд подобной диеты воспрещается.
    4-дневная диета Эта диета направлена на снижение веса и улучшение общего состояния организма. Первый день посвящен фруктовым и овощным сокам. Завтракать лучше свекольным соком, он подарит заряд бодрости и настроения на целый день, а далее – экспериментируйте, как хотите, составляйте любые фруктовые или овощные коктейли. Сока можно выпить полтора литра в сутки, рацион дополняется минеральной водой в неограниченном количестве. Второй день - творожно-кефирный, делим 1,5 л кефира на 5 равных порций и «заедаем» каждую творогом. За час до еды и за час после еды обязательно нужно выпивать стакан минералки или чая зеленого. Третий день называем салатным, за день съедаем 1,5 килограмма салата из лиственных растений, заправлять его нужно льняным маслом, или оливковым, если не любите привкус льна. Четвертый день – опять соки. Экспресс диеты помогают быстро и качественно избавиться от лишних килограммов, но повторять их слишком часто не стоит.



     
    Рецепты » Диеты » Экспресс диеты » Экспресс диеты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024